Лондон. Федерер стартовал с победы над Цонга

Сегодня, 20 ноября, в Лондоне (Великобритания) стартовал итоговый турнир АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом ? 2,227,500.

Четвертая ракетка мира, 30-летний швейцарец Роджер Федерер стартовал с победы в группе В над 26-летним французом Жо-Вилфридом Цонга, занимающим  шестое место в мировом рейтинге, со счетом 6:2, 2:6, 6:4.

Матч длился 1 час 28 минут. На счетцй Роджера 3 брейка, три эйса и одна двойная ошибка. Жо-Вилфрида дважды взял подачу соперника, выполнил 6 подая навылет и допустил 3 двойных ошибки. После этой победы преимущество Швейцарца в личном противостоянии с Цонга возросло до 7:3.

Сегодня в группе В состоится еще один матч в одиночном разряде - испанец Рафаэль Надаль сыграет с американцем Мэрди Фишем.

Теннис. АТП. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Призовой фонд ? 2,227,500. Одиночный разряд.