Куала-Лумпур. Троицки обыграл Турсунова в четвертьфинале

Сегодня, 30 сентября, в  Куала-Лумпуре (Малайзия) на турнире  АТР Malaysian Open, Kuala Lumpur 2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $551.000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

15-я ракетка мира 25-летний серб Виктор Троицки, посеянный вторым, выиграл у 41-йго номера рейтинге АТР, 28-летнего россиянина Дмитрия турсунова – 6:4, 6:4.
За 1 час 16 минут Троицки сделал 5 брейков и трижды уступил свою подачу. На его счету 8 эйсов и 3 двойных ошибкм, у Турсунова – 3 эйса и 1 двойная. Это была четвертая встреча теннисистов и четвертая победа серба.

В полуфинале Виктор Троицк (2) сыграет с сильнейшим в матче между австрийцем Юргеном Мельцером (4) и киприотом Маркосом Багдатисом (WC).

Теннис. АТР.  Malaysian Open, Kuala Lumpur 2011. Куала-Лумпур (Малайзия). Закрытые  корты (хард). Призовой фонд $850.000. 28 участников.
Виктор Троицки (Сербия, 2) - Дмитрий Турсунов (Россия, 7) - 6:4, 6:4