Тенерифе. Людмила Киченок и Марта Костюк стартовали с победы в парном турнире

Тенерифе. Людмила Киченок и Марта Костюк стартовали с победы в парном турниреВ Тенерифе (Испания) на турнире категории  WTA 250- Tenerife Ladies Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под третьим номером украинки Людмила Киченок (№39 WTA в парном разряде) и Марта Костюк (115) стартовали с победы над испанками Сарой Соррибес-Тормо (66) и Паулой Ариас Маньон (994) со счетом 6:0, 6:3.

За 56 минут игрового времени Людмила и Марта взяли пять подачи соперниц и не удержали одну свою. На счету украинок один эйс и пять двойных ошибок, а соперницы ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

В четвертьфинале Киченок и Костюк встретятся с венгерками Анной Бондар (135) и Далмой Галфи (183).