Джокович — о выходе в финал US Open: Это моменты, ради которых мы живём

Джокович — о выходе в финал US Open: Это моменты, ради которых мы живём34-летний сербский теннисист Новак Джокович, обыгравший в полуфинале US Open – 2021 представителя Германии Александра Зверева в 5-сетовом матче (4:6, 6:2, 6:4, 4:6, 6:2), поделился впечатлениями от выхода в финал соревнований.

«Это моменты, ради которых мы живём, уникальные возможности, о которых мы мечтаем каждый день, когда просыпаемся и пытаемся найти мотивацию выйти и сделать то же самое снова и снова.

Александр — большой чемпион, я восхищаюсь им на корте и за его пределами. Мы часто видимся в Монако. Он отличный парень и ещё лучший игрок. Я знал, что это будет настоящая битва.

Сейчас много разных эмоций, это своего рода ураган эмоций, даже в одной точке вы на корте один, так что вы не можете найти секрет успеха. Да, за эти годы мне удалось найти формулу, которая работает для меня в совокупности с различными другими факторами. Теннис очень красивый, но требовательный вид спорта», — цитирует Джоковича The Telegraph.

Соперником Новака Джоковича по финалу турнира станет 25-летний россиянин Даниил Медведев, обыгравший в полуфинале канадца Феликса Оже-Альяссима (6:4, 7:5, 6:2).

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне