Налбандян: «Сегодня я был полностью опустошенным»

29-летний аргентинский теннисист Давид Налбандян не смог доиграть свой матч второго круга с Ричардом Беранкисом из Литвы, прекратив борьбу через 58 минут в третьем сете при счете 1:6, 0:6, 0:2. Налбандян признался, что предыдущая встреча на Открытом чемпионате Австралии с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом совершенно его вымотала.

Напомним, что во вторник Давид одержал победу над Хьюитом в тяжелейшем пятисетовом поединке, продолжавшемся 4 часа 47 минут. «Сегодня я был полностью опустошенным. Плохо себя чувствовал. Было очень тяжело играть», - приводит слова Налбандяна официальный сайт турнира.

Аргентинец пропустил большую часть прошлого сезона из-за травм. По словам теннисиста, он с самого начала чуствовал себя не очень хорошо, но потом ему становилось все хуже и хуже. «При подбросе мяча на подаче у меня начала кружиться голова. Так играть было трудно. Вызванный врач сказал, что играть в таком состоянии очень опасно. После этого я решил завершить выступление», рассказал теннисист.

Давид не смог дать прогноз касательно сроков своего окончательного возвращения в форму. «Бывает, что ты проводишь короткий матч, но с огромным напряжением. Иногда это даже хуже, чем играть четыре часа подряд», - добавил Налбандян.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне