Монтеррей. Павлюченкова не отдала ни одного гейма Йорович и вышла в 1/4 финала

Монтеррей. Павлюченкова не отдала ни одного гейма Йорович и вышла в 1/4 финалаВ Монтеррее (Мексика) на турнире WTA категории International  c призовым фондом $250 000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

33-я ракетка мира, 27-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, посеянная под третьим номером, разгромила 21-летнюю сербку Ивану Йорович, которая в мировой классификации замыкает топ-100, со счетом 6:0, 6:0.

Теннисистки провели на корте лишь 50 минут. Павлюченкова сделала шесть брейков и отыграла оба брейк-пойнта, имевшиеся у Йорович. Победительница один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче, а Ивана выполнила три эйса при одной двойной ошибке. Между собой теннисистки играли впервые.

В четвертьфинале Павлюченова сыграет против бельгийки Кирстен Флипкенс (6), которая победила словенку Далилу Якупович – 6:3, 6:3.

Теннис. WTA International. Монтеррей (Мексика). Хард. Призовой фонд $250 000. 32 участницы
Анастасия Павлюченкова (Россия) – Ивана Йорович (Сербия) – 6:0, 6:0
Кирстен Флипкенс (Бельгия, 6) – Далила Якупович (Словения) – 6:3, 6:3