Винус Уильямс: Серена победила не потому, что я поддавалась

Винус Уильямс: Серена победила не потому, что я поддаваласьАмериканская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала поражение от своей младшей сестры Серены в третьем круге Открытого чемпионат США.

«Я думаю, что лучше она против меня никогда не играла, - приволдит слова Винус пресс-служба Тура. - Не думаю, что я допустила много ошибок, просто она все делала идеально. Конечно, Серена захочет играть так до конца турнира.
Она победила не потому,  что я поддавалась. Серена показала недосягаемый теннис. И дальше в каждом матче она будет бороться за победу, никто не отдаст ей ничего просто так. Против нее всегда выкладываются на полную.

А я теперь отдохну. Серена играла так здорово, что я почти не касалась мяча. А когда соперница так действует, расстраиваться особо не из-за чего. Она просто была намного лучше. Единственное, что я могла сделать – лучше подавать первым мячом. Но она даже первую подачу здорово принимала. На каждый отличный удар она отвечала еще лучше. Особо тут ничего не сделаешь».
 
За матеріалами: GoTennis.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне