Монте-Карло. Надаль начал защиту титула с победы

Монте-Карло. Надаль начал защиту титула с победыВ Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Monte-Carlo Rolex Masters  с призовым фондом € 5,238,735 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) уверенно обыграл 28-летнего словенца Аляже Бедене, занимающего в мировом рейтинге 58-е место, со счетом 6:1, 6:3.

За 1 час 18 минут игрового времени Надаль взял четыре подачи Бедене и отыграл оба его брейк-пойнта. Навылет Рафаэль не подавал и избежал двойных ошибок, а его соперник выполнил два эйса и допустил одну двойную ошибку. Это была вторая победа испанца в двух встречах с Бедене.

За выход в четвертьфинал соревнований Надаль сыграет с россиянином Rареном Хачановым, который был сильнее француза Жиля Симона (WC) – 6:2, 6:2.

Ранее Надаль и Хачанов встречались дважды и обе встречи выиграл Рафаэль.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000. Монте-Карло (Монако).  Грунт. Призовой фонд € 5,238,735. Одиночный разряд. 64 участника.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Аляж Бедене (Словения) – 6:1, 6:3
Карен Хачанов (Россия) — Жиль Симон (Франция, WC) – 6:2, 6:2