Стаховский покидает турнир в Париже

10 ноября в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 3 857 698 проходят матчи второго круга.

24-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 55-ю позицию,  не смог одолеть 13-го сеяного в Париже 22-летнего хорвата Марина Чилича, уступив ему в упорном поединке со счетом 4:6, 6:4, 3:6.

Теннисисты сражались 1 час 51 минуту. Сергей выполнил 10 эйсов, сделал 2 брейка, но четыре раза упустил свою подачу и допустил 4 двойных ошибки против 2 у его соперника.

В счете личных встреч также выигрываеи хорват 2-0.

Соперником Чилича по выходу в1/4 финала соревнований будет третий сеяный 23-летний британец Энди Маррей

Четвертой ракетке мира Маррею для победы в своем поединке второго круга со счетом 2:6, 6:4, 6:3 над 28-летним аргентинцем Давидом Налбандяном потребовался 1 час 52 минуты.

Энди выполнил 18 эйсов. Соперники обменялись двумя брейками. Эта победа позволила Маррею сравнять счет по личным встречам с Налбандяном - 2:2.

Теннис. АТР.   BNP Paribas Masters  . Париж (Франция). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 857 698. 48 участников.
Марин Чилич (Хорватия, 13) - Сергей Стаховский (Украина) - 6:4  4:6  6:3
Энди Маррей (Великобритания, 3) - Давид Налбандян (Аргентина) - 2:6  6:4  6:3