Монте-Карло. Джокович разгромил Чилича в ¼ финала

Монте-Карло. Джокович разгромил Чилича в 188; финалаСегодня, 17 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире AТР Monte-Carlo Rolex Masters в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Первая ракетка мира, 27-летний серб Новак Джокович нанес разгромное поражение 26-летнему хорвату Марину Чиличу (8), занимающему в мировом рейтинге десятое место – 6:0, 6:3.
Поединок продолжался 1 час 5 минут. За это время Джокович взял пять подач соперника, который не сумел реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов. Новак один раз подал навылет без ошибок на подаче. На счету Марина три эйса при одной двойной ошибке. Теперь счет их личных встреч стал 12:0 в пользу Новака.

Соперник Джоковича по полуфиналу определится в в испанском дерби Рафаэль Надаль (3) — Давид Феррер (5).

Теннис.  АТР. Monte-Carlo Rolex Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €3,288,530.  56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Марин Чилич (Хорватия, 8) – 6:0, 6:3