Стаховский уверенно прошел в 1/4 финала в Ницце

18 мая в Ницце (Франция) проходят матчи первого и второго круга на турнире АТР с призовым фондом $500 000.

Украинец Сергей Стаховский (66 номер мирового рейтинга) за путевку в ? финала сразился с итальянцем Андреасом Сеппи (62 номер мирового рейтинга). За 1 час 19 минут украинец одержал победу в двух партиях со счетом 7:5, 6:3. В активе Стаховского два эйса и пять реализованных брейк-поинтов из 7-ми. Из 119-ти разыгранных очков на счету Сергея – 67.

За выход в полуфинал турнира  в Ницце Стаховский поспорит с испанцем Фернандо Вердаско (второй номер посева) или с победителем пары Флоран Серра (Франция) – Александр Долгополов (Украина).

Теннис. Турнир АТР Ницца (Франция).Открытые корты, грунт.  Призовой фонд . $ 500 000