Токио. Свитолина стартовала с победы над Заглавовой-Стрыковой

Токио. Свитолина стартовала с победы над Заглавовой-СтрыковойСегодня, 15 сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $1.000.000 проходят матчи первого круга. 
20-летняя украинка Элина Свитолина, занимающая 35-е место в мировом рейтинге, одержала уверенную победу над 31-й ракеткой мира, 28-летней чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой со счетом 6:4, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 22 минуты. За это время Свитолина реализовала пять из десяти брейк-пойнтов, а ее соперница два из двух. Элина один раз подала навылет и допустила две двойные ошибки. Барбора навылет не подавала и один раз ошиблась на подаче. Это была вторая победа украинки в двух встречах с чешкой.

Во втором круге соперницей Свитолиной будет финалистка прошлого года, восьмая ракетка мира 26-летняя немка Анжелика Кербер, которая получила первый номер посева и первый круг пропускает.
Ранее Свитолина и Кербер встречались один раз, в первом круге Открытого чемпионата Австралии-2013, тогда сильнее была немка.

Теннис. WTA. Toray Pan Pacific Open. Токто (Япония). Хард (открытые корты). Призовой фонд $1.000.000.28 участниц.
Первый круг
Элина СВИТОЛИНА (Украина) - Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) — 6:4, 6:1
Люси Шафаржова (Чехия, 7) — Мэдисон Кис (США) - 6:7, 6:4, 6:2
Белинда Бенчич (Швейцария) — Светлана Кузнецова (Россия, WC) - 6:3, 6:0
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне