Анжелика Кербер: Думаю, что не Шарапова проиграла матч, а я его выиграла

Анжелика Кербер: Думаю, что не Шарапова проиграла матч, а я его выигралаНемецкая теннисистка Анжелика Кербер прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в матче четвертого круга Уимблдона. Напомним, Кербер победила в трех сетах со счетом 7:6(4), 4:6, 6:4.

«Матч получился крайне сложным. Я старалась концентрироваться на каждом розыгрыше. Я говорила себе: ты можешь это сделать. Она (Шарапова) не допустит ошибки. Если ты хочешь выиграть матч, ты должна быть агрессивной. И я сделала это. Я просто счастлива от того, что я действительно выиграла этот матч. Я думаю, что не она проиграла матч, а я его выиграла. Это греет душу», - сказала Кербер на послематчевой пресс-конференции.

«Она играет до самого последнего очка, что мы сегодня и видели. Она великий игрок. Она выиграла столько турниров Большого Шлема! Она уверена в себе. Так что, идя на корт, я говорила себе: просто играй, получай удовольствие от игры и играй, как на тренировке, не концентрируйся на ней, только на себе, и верь, что можешь ее победить», - сказала Кербер.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне