Бирмингем. Иванович обыграла Бартель и вышла в третий круг

Бирмингем. Иванович обыграла Бартель и вышла в третий кругСегодня, 10 июня, в Бирмингеме (Англия) на турнире WTA  Aegon Classic проходят матчи второго круга.
13-я ракетка мира, 26-летняя сербка Ана Иванович, посеянная под первым номером, одержала уверенную победу над 57-м номером мирового рейтинга, 23-летней немкой Моной Бартель со счетом 6:4, 6:1.
Матч продолжался 1 час 5 минут. Иванович выиграла четыре гейма на приеме и проиграла один на своей подаче. На счету победительницы три эйса и одна двойная ошибка. Бартель четыре раза ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет. Благодаря этой победе Иванович сравняла счет в личном противостоянии с немкой - 2:2.
За выход в четвертьфинал турнира Иванович сыграет с победительницей американского дерби  Лорен Дэвис — Виктория Дювал (Q).

Теннис. WTA. Aegon Classic. Бирмингем (Англия). Трава (открытые корты). Призовой фонд $710.000. 56 участниц.
Ана Иванович (Сербия, 1) — Мона Бартель (Германия) - 6:4, 6:1