Илья Марченко стартовал с победы на челленджере в Ченнае

Илья Марченко стартовал с победы на челленджере в ЧеннаеСегодня, 4 февраля, в Ченнае (Индия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000 проходят матчи первого круга.
162-я ракетка мира, 26-летний украинец Илья Марченко стартовал с победы над 221-м номером рейтинга АТР, 32-летним испанцем Даниэлем Муньос-Де Ла Нава со счетом 7:5, 7:5.
Поединок продолжался 1 час 58 минут. У обоих соперников было по четыре брейк-пойнта, из которых Илья реализовал три, а Даниэль - один. Оба выполнили по шесть эйсов при этом украинец семь раз ошибся на подаче, а испанец - лишь один раз.
За выход в четвертьфинал турнира Марченко сыграет против 196-го номера рейтинга АТР, 19-летнего француза Лукаса Пюлье, который был сильнее 30-летнего Ти Чена из Тайваня, занимающего в мировом рейтинге 284-е место - 6:3, 6:3.

Теннис. АТР. Challenger. Ченнай (Индия). Открытые корты  (хард). Призовой фонд  $50,000.  32 участника.