Светлана Кузнецова: Не собираюсь искать оправдания поражения в травме

Светлана Кузнецова: Не собираюсь искать оправдания поражения в травмеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, трижды, в том числе в прошлом году, доходившая на Australian Open до четвертьфинала, на этот раз завершила борьбу уже в первом круге, уступив в двух сетах украинке Элине Свитолиной – 3:6, 3:6. Кузнецова прокомментировала свое поражение.

«В последние несколько дней я очень много тренировалась, так как сейчас мне не хватает игровой практики», - призналась после поражения Кузнецова. -  «Поэтому приходилось даже на тренировках играть на счет. И буквально пару дней назад у меня начала болеть нога, так что я даже немного снизила нагрузки. Вроде бы все нормализовалось, но по ходу сегодняшнего матча боль вернулась». 

«При этом я не собираюсь искать оправдания от этого поражения в травме. Просто такие результаты порой случаются, когда ты вроде бы хорошо готов физически, а игровой практики тебе не хватает. Это моя ошибка - я сама не захотела перед Australian Open ехать на соревнования в Окленд или Хобарт. Но мне тоже надоело каждый год большое количество времени проводить вне дома. Хотя, если в следующем сезоне я продолжу свои выступления, то в начале года сыграю на трех турнирах», - отметила Кузнецова.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне