Итоговый турнир WTA. Ли На обыграла Елену Янкович

Итоговый турнир WTA. Ли На обыграла в трех сетах Елену ЯнковичСегодня, 24 октября, в Стамбуле (Турция) проходит третий день Итогового турнира WTA.
В первом поединке игрового дня в Белой группе состоялся матч между пятой ракеткой мира, 31-летней китаянкой Ли На и восьмой ракеткой мира 28-летней сербкой Еленой Янкович.
В трех сетах победу одержала  китаянка со счетом 6:3, 2:6, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 11 минут. За это время Ли На реализовала шесть из 21 своих брейк-пойнтов, а ее соперница - пять из девяти. На счету китаянки один эйс и пять двойных ошибок. Янкович два раза подала навылет при восьми ошибках на подаче. За счет активных действий победительница выиграла 21 розыгрыш при 45 невынужденных ошибках, у Елены - 17/36 соответственно. Теперь в личном противостоянии теннисисток счет стал 6:4 в пользу Ли На.
На данный момент в Белой группе в активе Ли На две победы, у Виктории Азаренко и Елены Янкович - по победе и по поражению, у Сары Эррани - два поражения.
Завтра в Белой группе состоятся заключительные матчи группового этапа: Виктория Азаренко (Беларусь, 2) - Ли На (Китай, 4) и Сара Эррани (Италия, 6) - Елена Янкович (Сербия, 7), после которых станут известны имена двух полуфиналисток.


Теннис. WTA.  Итоговый турнир. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $6.000.000. 8 участниц.
Белая группа
Ли На (Китай, 4) - Елена Янкович (Сербия, 7) - 6:3, 2:6, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне