Надаль стал чемпионом турнира в Монреале

Надаль стал чемпионом турнира в МонреалеСегодня, 11 августа, в Монреале (Канада) на турнире АТР Coupe Rogers состоялся финальный матч.
Четвертая ракетка мира, 27-летний испанец Рафаэль Надаль не испытал проблем в мачте против 13-го номера мирового рейтинга 22-летнего канадца Милоша Раонича.
Для победы со счетом 6:2, 6:2 Рафаэлю потребовался 1 час 8 минут. За это время Надаль реализовал все четыре своих брейк-пойнта, а Раонич – ни одного из трех. Оба соперника выполнили по четыре эйса, при этом канадец допустил три двойных ошибки, а испанец ошибок избежал. Это была четвертая победа Надаля в четырех встречах с Раоничем.
Для испанца этот титул стал восьмым в текущем сезоне и 44-м в карьере.
Победа на турнире принесла Надалю 1000 рейтинговых очков и  $522.550 призовых.

Теннис. АТР. Coupe Rogers. Монреаль (Канада). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.887.085. 56 участников.