Цибулкова победила Агнешку Радваньску в финале турнира в Стэнфорде

Цибулкова победила Агнешку Радваньску в финале турнира в СтэнфордеВ ночь на 29 июля в Стэнфорде (США) на турнире WTA Bank of the West Classic состоялся финальный матч.
25-я ракетка мира, 24-летняя теннисистка из Словакии Доминика Цибулкова, посеянная третьей, одержала победу в трех сетах над своей ровесницей из Польши, четвертой ракеткой мира Агнешкой Радваньской со счетом 3:6, 6:4, 6:4.
За 2 часа 30 минут игрового времени соперницы сделали по четыре брейка. Агнешка выполнила шесть эйсов и допустила две двойных ошибки. Доминика восемь раз ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет. Это была первая победа словачки в пяти поединках против Радваньской.
Успех принес Цибулковой первый титул в текущем сезоне и третий в профессиональный карьере. За победу Доминика получит 470 очков в зачет рейтиннга WTA и $125,000 призовых.

Теннис. WTA.  Bank of the West Classic. Стэнфорд (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $795.707. 28 участниц.
Финал
Доминика Цибулкова (Словакия, 3) - Агнешка Радваньска (Польша, 1) – 3:6, 6:4, 6:4