Монпелье. Троицки не смог доиграть матч против Хайека

Монпелье. Троицки не смог доиграть матч против ХайекаСегодня, 7 февраля, в Монпелье (Франция) на турнире АТР Open Sud de France  с призовым фондом € 410,200 проходят матчи второго круга.
39-я ракетка мира, 26-летний сербский теннисист Виктор Троицки, посеянный седьмым, не смог доиграть свой матч против 97-й ракетки мира 29-летнего чеха Яна Хайека. При счёте 6:0, 4:2 в пользу Хайека Троицки снялся из-за травмы.
Теннисисты провели на корте 52 минуты. Троицки два раза подал навылет и сделал три разаошибся на подаче. Хайек выиграл четыре гейма на приеме, выполнил два эйса и допустил одну двойную ошибку. Это была вторая победа чеха в двух встречах с Троицки.
В четвертьфинале соперником Хайека станет победитель матча Микаэль Льодра (Франция) - Янко Типсаревич (Сербия, 2).
Теннис. AТР. Open Sud de France. Монпелье (Франция). Помещение (хард). Призовой фонд € 410,200. 28 участников.
Ян Хайек (Чехия) - Виктор Троицки (Сербия, 7) – 6:0, 4:2 отказ