Монте-Карло. Надаль обыграл Вавринку и вышел в полуфинал

Рафаэль Надаль (Испания)Сегодня, 20 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 2,427,975 проходят четвертьфинальные матчи.
Вторая ракетка мира 25-летний испанец Рафаэль Надаль (2) вышел в полуфинал, одержав победу в упорном поединке над 26-м номером мирового рейтинга 27-летним швейцарцем Станисласом Вавринкой со счетом 7:5, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 47 минут. Рафаэль сделал три брейка и упустил одну свою подачу. Испанец четыре раза подал навылет и допустил две двойные ошибки, у Вавринки – 5 эйсов и 3 двойные. Это была уже восьмая победа Рафаэля в восьми встречах со швейцарцем.
Соперником Рафаэля Надаля (2) по полуфиналу станет сильнейший в матче Жиль Симон (Франция, 9) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 4).

Теннис. АТР.  Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 2,427,975. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Станислас Вавринка (Швейцария) - 7:5, 6:4.