Монте-Карло. Джокович обыграл Сеппи и в третьем круге сыграет с Долгополовым

Новак Джокович (Сербия)Сегодня, 18 апреля, в Монте-Карло (Монако) на  турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 2,427,975 проходят матчи второго круга.
Лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович (1) стартовал во втором круге с победы над 44-м номером мирового рейтинга 28-летним итальянцем Андреасом Сеппи. Новак победил своего соперника в двух сетах со счетом 6:1, 6:4.
Встреча длилась 1 час 28 минут. За это время Новак сделал три брейка и отынрал три брейк-пойнта соперника. На счету серба 5 эйсов и 1 двойная ошибка, Сеппи на подаче не ошибался и навылет не подавал. Это уже седьмая победа серба в семи встречах с Сеппи.
Соперником Новака Джоковича (1) по выходу в четвертьфинал соревнований будет  21-я ракетка мира, 23-летний украинец Александр Долгополов (16), который немногим ранее одержал победу на австралийцем Бернардом Томичем.

Теннис. АТР.  Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако) . Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 2,427,975. 56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) – Андреас Сеппи (Италия) – 6:1, 6:4
Жюльен Беннето (Франция) - Юрген Мельцер (Австрия, 15) - 6:4, 6:3