Роттердам. Стаховский не смог доиграть стартовый матч против Богомолова

Сергей Стаховский (Украина)Сегодня, 15 февраля, в Роттердаме (Голландия) на  турнире АТР ABN AMRO World   в помещении (хард) с призовым фондом € 1.207.500 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 

26-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 66-е место, в стартовом матче играл против 33-й ракетки мира 28-летнего россиянина Алекса Богомолова. Первую партию Сергей проиграл – 3:6, а во второй при счете 0:1 отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму. 

Теннисисты провели на корте 43 минуты. За это время украинец выполнил пяьть подач навылет и допустил одну двойную ошибку. Богомолов сделал один брейк и не упустил свою подачу. Это была первая встреча теннисистов.
Таким образом, на турнире украинцев не осталось. Напомним, что вчера Александр Долгополов также в первом круге проиграл поляку Лукашу Куботу - 7:6, 4:6, 2:6.

Во втором круге Богомолову предстоит сыграть против пятого сеяного француза Ришара Гаске, который ранее обыграл итальянца Флавио Чиполлу – 6:3, 1:6, 6:1.

 

Теннис. АТР. ABN AMRO World . Роттердаме (Голландия). Помещение (хард). Призовой фонд € 1,207,500. 32 участника.
Первый круг
Алекс Богомолов-мл (Россия) - Сергей Стаховский (Украина) - 6:3, 0:1отказ
Маркос Багдатис (Кипр) - Маттиас Бахингер (Германия, Q) - 7:6, 6:2 
Томаш Бердых (Чехия, 2) - Лукаш Росол (Чехия) - 6:4, 6:2 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне