Усэйн Болт: Я сосредоточен на том, чтобы защитить титул

Усэйн Болт: Я сосредоточен на том, чтобы защитить титулНакануне этапа «Бриллиантовой лиги», которая состоится сегодня, в Осло (Норвегия) традиционно проводится «Клубничная вечеринка». 
На этот раз, в преддверии московского чемпионата мира, она состоялась в российском посольстве, куда прибыл самый быстрый человек в мире. Усэйн Болт провел короткую пресс-конференцию. 

«Я практически ничего не знаю, ни о Москве, ни о России, ни об арене, на которой мы будем выступать. Знаю только одно, что это будет ключевой старт в сезоне для всех нас, поэтому все мы его очень и очень ждем. Уверен, все постараются набрать свою лучшую форму перед чемпионатом мира. Так что это будет увлекательная борьба. Скучно никому не будет, это точно.

В принципе все идет как идет, успешным сезон будет или нет, можно будет судить после чемпионата мира. Были проблемы с травмой, но, в принципе, сейчас меня это не беспокоит. Я уже здесь, в Осло, провел несколько тренировок, чувствую себя хорошо и готов к тому, чтобы начать выходить на свой прежний уровень. Сейчас с каждым стартом намерен только прибавлять.

Случившееся в Риме меня не беспокоит. Мы все еще раз проанализируем с моим тренером. Он сейчас спокоен, значит и я спокоен. Для меня главное - чемпионат мира, я сосредоточен на том, чтобы защитить титул и добиться успеха на стометровке».
 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне