Регби. Молодежная лига. Результаты четвертого тура.

13 мая состоялись два матча четвертого этапа молодежной лиги чемпионата Украины по регби-15. 
В стартовом поединке тура симферопольский «КИПУ» потерпел третье кряду поражение в этом сезоне. Для большинства игроков крымской команды этот чемпионат - первый в карьере и о громких викториях ребятам думать пока рано. Киевский «Политехник», который в этом туре противостоял симферопольцам, воплотил свое превосходство в опыте и мастерстве в разгромный результат. 53:0 – итоговый счет этого матча. 
А в центральной встрече 4-го тура, в Кривом Роге, местный «Горняк» принимал одесскую «Академию». В прошлом сезоне «академики» без особых проблем переиграли криворожцев в обеих матчах и «горняки» были явно настроены на реванш. 
Уверенность в своих силах, как известно – половина успеха. Хозяева первыми повели в счете, два точных штрафных удара и на табло 6:0. Одесситы с таким ходом событий были явно не согласны и на два штрафных ответили двумя попытками 6:10. Уже ближе к концу матча «горняки» сумели довести до логического конца одну из своих атак – 11:10. Ответить на занос хозяев поля у одесситов было нечем. Третья кряду победа «Горняка», который хоть и уступает первое место «Академии», но имеет одну игру в запасе.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне