Олимпийская чемпионка Анисина передумала разводиться с Джигурдой

Олимпийская чемпионка Анисина передумала разводиться с ДжигурдойОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина и ее супруг актер и шоумен Никита Джигурда помирились. Мировой суд Москвы прекратил производство по заявлению фигуристки о прекращении брака.

«Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе», — сообщил  адвокат заявительницы Сергей Жорин. 

Перед предыдущим заседанием Джигурда заявил, что хочет сохранить семейные отношения с Анисиной. По его мнению, решение о разводе было принято «на эмоциях».

Как следует из заявления, Анисина и Джигурда 23 февраля 2008 года заключили брак, у них двое несовершеннолетних детей — мальчик шести лет и девочка пяти лет.

«В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны», — указывала Анисина в заявлении.

О разделе имущества супруги не спорили, вопрос касался исключительно сохранения или прекращения брака.

Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. В том же году спортсменка завершила карьеру и стала участвовать в различных шоу.
 
За матеріалами: РИА Новости
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне