Евгений Плющенко: «Мое шоу кто-то продает в обход меня...»

'ПлющенкоОлимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко пригрозил судебным разбирательством создателю своего официального сайта Любови Высоцкой.

По словам спортсмена, она подделала подпись на контракте с фигуристом и от его имени заключала договора с российскими городами на проведение шоу с участием Плющенко.

"До меня дошли слухи, что шоу кто-то продает в обход меня, - заявил Плющенко в одном из недавних интервью. - Я и раньше это слышал. Но тогда речь шла о том, что шоу перепродают за гораздо большие деньги. Назывались суммы около 150 тысяч евро. Сейчас же наоборот - мне сказали, что шоу продают за гораздо меньшие деньги - где-то 30 тысяч долларов. Я, когда услышал это, - был в шоке".

По словам чемпиона, проведение шоу в определенном городе стоит примерно 45 тысяч долларов. Высоцкой удалось заключить соответствующие контракты с Воронежем, Норильском и Липецком. Женщина во время переговоров оперировала контрактом, согласно которому она является пиар-менеджером фигуриста.

Плющенко признался, что на самом деле после Олимпиады-2002 он познакомился с этой женщиной и заключил контракт на создание сайта и выпуск календарей со своим изображением. Однако в 2004 году, как объяснил фигурист, контракт был разорван, а соглашение, которое предъявляет Высоцкая, является подделкой.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне