УХЛ. 13-й тур. «Донбасс» дома всухую обыграл «Белого Барса», МХК «Динамо» проиграло «Днепру»

УХЛ.  13-й тур. «Донбасс» дома всухую обыграл «Белый Барс», МХК «Динамо» проиграло «Днепру». Фото УХЛСегодня, 27 октября, прошли два матча 13-го тура регулярного чемпиона Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

В Дружковке «Донбасс» принимал МХК «Белый Барс». Хозяева льде забросили гостям четыре безответных шайбы. Дубль оформил лучший бомбардир текущего розыгрыша УХЛ Виталий Лялька (9-я и 12-я минуты), По разу отличились Андрей Денискин (29) и Денис Мостовой (32).
Голкипер Богдан Дьяченко оформил первый шатаут в текущем розыгрыше УХЛ.

В Харькове МХК «Динамо» встречалось с «Днепром» из Херсона. Гости одержали победу со счетом 5:2.
В составе победителей Дубль оформил Николай Коляда (27-я и 53-я минуты), по одной шайбе на свой счет записали Алексей Янишевский (12), Сергей Афанасьев (23) и Андрей Жвачкин (40).
В составе МХК «Динамо» шайбы забросили Никита Олейник (44) и Игорь Худяков (53).

Таким образом, «Днепр» оформил десятую победу в сезоне в основное время, и как минимум до завтрашнего дня оторвался от «Кременчука» на 3 очка.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 27 октября
«Донбасс» (Донецк) - «Белый Барс» (Белая Церковь) - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)