УХЛ. 25-й тур. «Белый Барс» всухую обыграл «Кривбасс»

УХЛ. 25-й тур. «Белый Барс» всухую обыграл «Кривбасс». Фото uhl.com.ua

Вчера, 5 декабря, в Белой Церкви а рамках 25- тура «Белый Барс» принимал криворожский «Кривбасс». Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первый период получился равным как по игре, так и по счету. Команды нанесли по 9 бросков, но распечатать ворота ни одни, ни другие, так и не сумели.

Второй период «Кривбасс» провел активнее. 12 бросков против 6 у «Белого Барса». Тем не менее, в рамке ворот надежно действовал Виталий Власенко. Хозяева, в свою очередь, реализовали единственное численное большинство за 20 минут. В середине периода свою первую шайбу за «Барсов» забросил новичок Сергей Бабинец.

С дубля того же Бабинца стартовал третий период. Сергей забросил свою вторую шайбу уже в равных составах. «Кривбасс», проигравший три из пяти последних матчей в чемпионате, так ни разу и не сумел пробить Власенко.

Таким образом, «Кривбасс» потерпел третье поражение подряд, а «Белый Барс» набрал 11 очков и догнал харьковский «Витязь», у которого столько же очков, но три матча в запасе.