УХЛ. 21-й тур. «Кременчук» дома победил «Кривбасс», «Витязь» обыграл «Белый Барс»

19-20 ноября состоялись два матча в рамках 21-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги.

«Кременчук» принимал «Кривбасс» и забросил гостям две безответных шайбы. Голы на свой счет записали Георгий Кича (41-я минута) и Игорь Коваленя (46).

Харьковский «Витязь» на домашнем льду одержал победу над белоцерковским «Белым Барсом» со счетом 4:1.
В составе победителей шайбы забросили Александр Миколенко (17-я минута), Сергей Алексанян-Петрович (20), Никита Попов (54) и Руслан Максименко (55).
Гости ответили голом своего защитника Александра Воронина (46).

Единоличным лидером чемпионата является «Кременчук» (48 очков, 21 матч), опережая «Донбасс» (42 очка, 18 матчей) и «Кривбасс» (40 очков, 20 матчей).

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). 20-й тур. 19-20 ноября
«Кременчук» (Кременчуг) - «Кривбасс» (Кривой Рог)- 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)