Рио 2016. Олег Верняев отказался общаться с российскими СМИ

Рио 2016. Олег Верняев отказался общаться с российскими СМИУкраинский гимнаст Олег Верняев после финала в личном многоборье на Олимпийских играх 2016 года, в котором он стал вторым, отказался общаться с представителями российских СМИ.

Победу в финале одержал японец Кохэи Учимура, лишь на последнем снаряде, перекладине, обошедший Верняева. По итогам соревнований Учимура показал результат в 92,365 балла, а украинец набрал 92,266 балла. Верняеву не хватило до звания абсолютного чемпиона одной десятой.

После окончания соревнований Верняев демонстративно отказался общаться с российскими журналистами в микст-зоне. Корреспондент российского телевидения окликнул Верняева. Тот подошел, но увидев микрофон с надписью «Россия», тут же развернулся и ушел в раздевалку, не сказав ни слова, пишет Спорт-Экспресс.

Как сообщает «», Верняев отказал съемочным группам двух российских телеканалов, при этом практически сразу остановившись в микст-зоне у зарубежных СМИ, не обделив вниманием ни одного из корреспондентов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне