Дуэйн Уэйд сочувствует болельщикам, пострадавшим при обрушении спортивного бара

Дуэйн Уэйд сочувствует болельщикам, пострадавшим при обрушения спортивного бараИгрок клуба НБА «Майами хит» Дуэйн Уэйд выразил сочувствие болельщикам, пострадавшим от падения ресторана в воды залива Бискейн. Об этом сообщают местные СМИ.
Инцидент произошел во время просмотра трансляции матча финальной серии до четырех побед между «Сан-Антонио Спэрз» и «Майами Хит» в одном из самых известных спорт-баров Майами, расположенном на пирсе. По словам очевидцев заведение было переполнено - за перипетиями встречи наблюдало около 100 болельщиков. Обрушение площадки произошло за несколько минут до большого перерыва. В результате пострадали 24 человека, из которых 15 были доставлены в больницы, состояние троих оценивается, как критическое.
«Мы благодарны всем тем, кто болел за нас в Майами, но при этом мы сочувствуем пострадавшим в этом инциденте», - заявил Уэйд.
Матч, состоявшийся в Сан-Антонио, завершился победой действующего чемпиона лиги «Майами» со счетом 109:93 и счет в серии стал ничейным – 2:2.

За матеріалами: ИТАР-ТАСС