IIHF едет в Киев с проверкой подготовки Украины к ЧМ-2011 по хоккею

IIHF едет в Киев с проверкой подготовки Украины к ЧМ-2011 по хоккею7 октября 2010 года в Министерстве Украины по делам семьи, молодежи и спорта состоится встреча Министра Равиля Сафиуллина с заместителем генерального секретаря Международной федерации хоккея (IIHF) господином Ханнесом Эдерером.

Участие во встрече также примут президент Федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин и вице-президент федерации Александр Сопит.

Напомним, Украина завоевала право проведения двух Чемпионатов мира по хоккею с шайбой, которые состоятся в следующем году: с 27 марта по 2 апреля 2011 года в Донецке пройдет Чемпионат мира среди юниоров (участники: Украина, Литва, Испания, Нидерланды, Бельгия и Китай), а с 17 по 23 апреля 2011 года в Киеве состоится Чемпионат мира среди мужнин в Дивизионе 1 (участники: Украина, Казахстан, Польша, Великобритания, Литва, Эстония).

Делегация Международной федерации хоккея во главе с  Ханнесом Эдерером прибывает в Украину с целью ознакомления с ходом подготовки нашего государства к проведению этих престижных соревнований.

Господин Эдерер является ответственным лицом за проведение спортивных мероприятий под эгидой IIHF.

В рамках визита делегация посетит спортивные объекты, на которых будут проводиться чемпионаты мира - это киевский Дворец Спорта и донецкий дворец спорта «Дружба» - а также, ознакомится с местами проживания и питания команд-участниц ЧМ-2011.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне