НХЛ. Кубок Стэнли. «Рейнджерс» дома обыграл «Вашингтон», «Бостон» в гостях выиграл у «Торонто» и другие результаты

Игровой момент матча Рейнджерс-Вашингтон (4:3)В ночь на 7 мая  в североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялись третьи и четвертые матчи 1/8 финала Кубка Стэнли.
«Лос-Анджелес» одержал победу над «Сент-Луисом» (4:3) и сравнял счет в серии — 2-2.
«Детройт» на своем льду в овертайме одолел «Анахайм» (3:2ОТ), счет в серии  стал равным 2-2.
«Рейнджерс» на своем льду обыграл «Вашингтон» (4:3) в третьем матче, одержав первую победу в серии 1/8 финала (1:2).
«Торонто» на своем льду проиграл «Бостону» в третьем матче (2:5), позволив соперникам выйти вперед в серии 2:1.

Первой звездой игрового дня признан нападающий «Рейнджерс» Деррик Брассар, в активе которого 3 (1+2) очка в матче с «Вашингтоном» (4:3).
Второй звездой дня назван форвард «Детройта» Дамьен Брюннер, на его счету гол в овертайме встречи с «Анахаймом» (3:2 ОТ).
Третьей звездой дня сталгГолкипер «Бостона» Туукка Раск, отразивший  45 из 47 бросков по своим воротам в игре с «Торонто» (5:2), сообщает официальный сайт НХЛ.