Дэвид Хэй возобновил тренировки

Дэвид Хэй возобновил тренировкиХотя менеджер и тренер Дэвида Хэя Адам Бут пока продолжает настаивать, что о возвращении на ринг его подопечного говорить преждевременно, лукавая улыбка на его лице говорит, что в скором времени все может измениться. 

«Да у меня были телефонные звонки и переговоры, но пока ничего не решено и Дэвид по прежнему остается на пенсии. - заявил Бут Sky Sports News. - Это все, что я могу сказать на данный момент». А на вопрос, есть ли заманчивые предложения, ответил: «Это решать не мне, а Дэвиду. Для меня же это не имеет никакого значения».
Впрочем, Бут признался, что в последнее время Хэй вернулся к тренировкам: «Вчера он спустился в спортзал посмотреть, как тренируется Джордж Гровс, и вдруг, достав капу из своей сумки, решил присоединиться, побоксировав с Джорджем пару раундов. После длительного простоя эти два раунда показали, как много ему еще предстоит работать, чтобы быть готовым к бою за чемпионский титул». 

А вот Гровс более оптимистично высказался о подготовке своего партнера: «Он выглядит очень свежо, здоровым и молодым. И я не удивлюсь, если он решит вернуться, как не удивлюсь и тогда, когда он шокирует многих людей». 

Напомним, что Хэй объявил о завершении профессиональной карьеры в свой 31-й день рождения, но разговоры о его возвращении на ринг и поединке с Виталием Кличко в марте 2012 ведутся все активней. 

«Дэвид был очень разочарован результатом своего боя с Владимиром прошлым летом и не хочет, чтобы это поражение стало финальной точкой в его карьере. Переговоры продолжаются и этот бой мог бы стать его лебединой песней» - сообщил источник в лагере Хэя изданию The Daily Telegraph.

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Drive
  • 22-11-2011, 14:33
  • : 14:33
пускай выйдет против Виталия,чтоб уж наверняка клюнуть носом в пол
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне