Владимир Кличко: «Хэй сильно мотивирован – у него просто пар из ушей идет»

Сегодня, 9 мая, в Гамбурге (Германия) состоялась пресс-конференции Владимира Кличко и Дэвида Хэя, посвященная объединительному бою за  пояса по версиям WBA, IBF и WBO. 

Британец Дэвид Хэй заявил, что отправит в нокаут Владимира Кличко. Украинец в свою очередь пообещал научить соперника хорошим манерам и, уложив того на пол, совершить юбилейный 50 нокаут в своей карьере. 

«Я видел его стиль, видел, что он делает на ринге, и могу сказать, что Кличко просто мошенник, – приводит слова Хэя BBC. – Он носит наплечники, чтобы казаться большим, и выбирает для поединков парней, которые не оказывают сопротивления. Но меня не обманешь. Боги бокса решили, что второго июля я стану единственным чемпионом! Я смотрел в его глаза 20 минут и понял, как уничтожить его. Я посмотрел в его глаза и увидел, что Кличко раздавлен и сломан. Ему никогда не приходилось встречаться с соперниками, обладающими моими способностями. Это будет что-то новое для нас обоих. 

Он будет делать то, что делает всегда. Я уже дрался ранее с такими «роботами». Ни на любительском,  ни на профессиональном уровне я не проигрывал бойцам из Восточной Европы. Не вижу, почему теперь эта традиция оборвется. Я видел, как он получил смачный джеб, видел его на полу – разбитого и побежденного. И я не думаю, что бой продлится все 12 раундов. Он слишком слаб – морально и физически – не думаю, что его «хрустальный подбородок» уже зажил.  

Я ожидаю, что матч посетят 15-20 тысяч британских болельщиков. Они соберутся вместе, чтобы поболеть за меня, чтобы увидеть отличное шоу и, конечно же, нокаут. И они его получат! Я знаю, о чем говорю. Я видел бои этого парня, когда был еще тяжем. И уже тогда я знал, что смогу его нокаутировать». 

Кличко протянул руку, чтобы поприветствовать своего соперника, однако Хэй вполне ожидаемо от рукопожатия отказался. Владимир же, выслушав поток сознания британца, нашел, что ответить. Причем, реплики украинца были ничуть не менее острыми, нежели у его оппонента. 

«Я отношусь к Хэю с большим уважением, – заявил Кличко. – Он большой боец с впечатляющим послужным списком. У него тяжелые кулаки и хорошая скорость. Хэй сильно мотивирован – у него просто пар из ушей идет. Надеюсь, на этот раз он не струсит и выйдет на ринг. Но я подготовлюсь к этой встрече должным образом. Дэвид станет моим 50 нокаутом. 49 бойцов оказались на полу за последние 15 лет, и он их совершенно не уважает. Ничего – я научу его хорошим манерам.

Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится второго июля в Гамбурге на стадионе Intech Arena.


 
За матеріалами: Газета.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Вовчику , дай же цьому прищу по пиці , що ж він гомонить. Навіть мене виводить з рівноваги.
действия
  • Иван
  • 10-05-2011, 18:47
  • : 18:47
Давид Х*й разговаривал с Богами ринга?О как его торкнуло!DDDDDDDDDDDD
действия
Да так зажраться как этот чурковатый хэй еще надо.... Чем больше словесного поноса от него слышу тем больше возникает сомнения отом чтоон выйдет на ринг . По сути он настоящий трус.
Позор всей Британии .
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне