Промоутер: Бой с Джойсом для Усика тяжелее, чем с Джошуа

Альберт Сиеста, глава британской промоутерской компании Siesta Boxing Promortions, в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram заявил, что Джо Джойс (12-1, 11 КО) станет для Александра Усика (18-0, 13 КО) более тяжелым соперником, чем чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).Альберт Сиеста, глава британской промоутерской компании Siesta Boxing Promortions заявил в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram, что Джо Джойс (12-1, 11 КО) станет для Александра Усика (18-0, 13 КО) более тяжелым соперником, чем чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Альберт Сиеста: «Джойс - мой хороший друг, я его хорошо знаю. Джо - очень скромный, умный парень, с юмором. Очень теплый человек, приятная гора. Когда смотришь на него на лапах, возникает ощущение, что он вообще перчатки первый раз надел.

Уникальный парень, очень крепкий физически, невероятно крепкий. Бронированная челюсть, просто бронированная. Реально можно брать бейсбольную биту и колбасить в бороду - он будет стоять.

Джойса надо ловить на тайминге. Его надо будет ловить на раскачке, не в балансе. Нужно заходить и ловить его в самый пятачок, на что Усик очень способен. Джеб очень разрушительный, у него очень высокая трудоспособность. Бой для Сани очень тяжелый. Я даже больше скажу: бой с Джойсом для Усика тяжелее, чем с Джошуа».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне