Красюк: Фьюри и Джошуа пора сделать Усику серьёзное предложение, чтобы он отошёл в сторонку

Красюк: Фьюри и Джошуа пора сделать Усику серьёзное предложение, чтобы он отошёл в сторонкуПромоутер Александр Красюк (K2 Promotions Ukraine) предлагает коллегам Эдди Хирну из Matchroom Boxing и Фрэнку Уоррену из Queensberry Promotions сделать наконец-то стоящее предложение своему VIP-клиенту украинскому супертяжу Александру Усику (18-0, 13 КО).

Всё дело в том, что именно Усик является препятствием на пути к объединительному бою между топ-бойцами Хирна и Уоррена чемпионами-супертяжами из Британии Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО) — претендует на титул по версии WBO.

Красюк не скрывает, что Усик готов отойти в сторону, если получит солидную финансовую компенсацию: «Мне позвонил Джордж Уоррен, сын Фрэнка Уоррена. Предлагает сделать бой с другим бойцом их компании Джо Джойсом за "временный" титул WBO уже этой весной. Также мы получили письмо от WBO. В нём сказано, что они рассматривают возможность санкционировать бой Джошуа-Фьюри. Но я знаю президента этой организации Пако Валкарселя. Не сомневаюсь, что он не станет грубо нарушать правила своей организации. Это значит, что он не даст добро на бой Джошуа-Фьюри без предварительного согласия Усика».

«Проблема разве что в том, что Усик не получил до сих пор никаких конкретных предложений, — сообщил Красюк в интервью Sky Sports. — То есть абсолютно никаких предложений отойти в сторону и вовсе не было. Всё, что было — обсуждение возможной суммы посредством СМИ. Поэтому считаю, что пришло время. Промоутерам Фьюри и Джошуа пора или же сделать Усику серьёзное предложение, чтобы тот отошёл в сторонку и согласился на бой за "временный" титул, или же предложить поединок с Джошуа за полноценное чемпионское звание».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне