Дэйна Уайт в восторге от Майка Тайсона в бою с Роем Джонсом

Дэйна Уайт в восторге от Майка Тайсона в бою с Роем ДжонсомПрезидент UFC Дэйна Уайт прокомментировал прошедший выставочный боксёрский поединок легендарных ветеранов Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего.

«Я не хотел говорить ничего негативного, потому что люблю Тайсона, он мой хороший друг, — отметил Дэйна. — Я очень нервничал, всё-таки ему 54 года. Время непобедимо. Время не щадит никого из нас, и меня беспокоило, что он хоть и по-прежнему обладает этой невероятной аурой, но это всё же спорт молодых. И тем не менее, в итоге он выглядел просто о*ренительно круто».


«Меня просто поразило, насколько хорошо он выглядел, — признаётся Уайт. — Я волновался насчёт Роя, пускай ему и 51, но он выступал чаще и регулярнее. Но даже несмотря на это сегодня Рой устал больше Майка, и это шокировало. Я счастлив за него. Это превзошло мои ожидания, надеюсь, они оба заработали зиллионы долларов».

Функционер также не согласился с итоговым решением неофициальных судей, насчитавших ничью: «Тайсон выиграл бой. Он хорошо выглядел, и это был хороший поединок, который было интересно смотреть. Так или иначе, Майк уже взрослый мужик и будет делать то, что хочет, но это в любом случае пойдёт ему на пользу».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне