Красюк заявил, что Усик планирует подраться за титул WBO в апреле 2021 года

Красюк заявил, что Усик планирует подраться за титул WBO в апреле 2021 годаОбязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) намерен вернуться на ринг в апреле, чтобы сразу же подраться за чемпионский пояс, несмотря на то, кто будет его соперником. Об этом в комментарии Sky Sports сообщил со-промоутер украинца Александр Красюк.

«Тайсон Фьюри может драться в любое удобное ему время. Усик прошел через восемь месяцев упорной работы, когда готовился к бою с Дереком Чисорой. Теперь ему нужно немного отойти в сторону, позаботиться о своем теле и расслабить голову.

Надеемся, что Александр будет готов вернуться в апреле 2021 года. Мы также рассчитываем, что Энтони Джошуа будет рядом, чтобы выполнить правила WBO насчет обязательной защиты. Если нет, мы подеремся за вакантный титул с претендентом, назначенным WBO.

Даниэль Дюбуа? Я хотел бы, чтобы мы могли выбрать оппонента на бой за вакантный титул. Перед тем как думать о Дюбуа или ком-то другом, нам нужно узнать победителя боя Джошуа - Пулев и понять его стратегию на будущее. Но я могу четко сказать, что мы будем усердно пытаться воспользоваться статусом обязательного претендента», - сказал Красюк.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне