Я положил конец прежнему Ломаченко: после меня он уже не тот — Кэмпбелл

Я положил конец прежнему Ломаченко: после меня он уже не тот — КэмпбеллЭкс-претендент на титулы чемпиона мира в лёгком весе Люк Кэмпбелл (20-3, 18 КО) считает, что в какой-то мере является соавтором сенсационной победы американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) над Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) из Украины.

Боец полагает, что в их с Ломаченко поединке в конце лета-2019, который он проиграл решением судей, Василий якобы получил всё же трёпку.

«Я всем говорил после боя с ним, что Ломаченко больше не будет прежним, — заявил Sky Sports британец. — Я сказал тогда, что пробил в нём крепкую брешь (у выражения "put a big dent" несколько смыслов, это один из них, — ред.), и это отразится на нём. С Лопесом он за семь раундов не выбросил ни единого удара. Бегал и финтил. И Теофимо с его ричем делал, что хотел. Хотел бы я, чтобы такой Лома вышел на меня».

Люк говорит, что рад победе американца, даже счастлив.

«Думаю, Тео — классный парень, он и его батя. Мы с ним спарринговали, заимели взаимоуважение, потому мне радостно за него. Теперь мне нужно позаботиться о насущных делах, а затем снова двигать на этих ребят», — сказал Кэмпбелл, имея ввиду задержку из-за коронавирусной болезни.
 
За матеріалами: vRINGe.comv
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне