«Они чокнутые!» Диллиан Уайт раскритиковал работу угла Чисоры в бою с Усиком

«Они чокнутые!» Диллиан Уайт раскритиковал работу угла Чисоры в бою с УсикомБританский супертяжеловес Диллиан Уайт раскритиковал работу угла соотечественника Дерека Чисоры (32-10, 23 КО) в прошедшем поединке против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), который состоялся 31 октября в Лондоне (Англия) и завершился победой украинца единогласным решением судей.

«Вся его команда высыпала в ринг (после боя), хлопая и радуясь, как будто они были счастливы тому, что сделали, — делится Уайт наблюдениями с BBC Radio 5 Live. — Возможно, они изначально планировали выжить 12 раундов. Может быть. Они чокнутые! Вот почему ему нужно, чтобы с ним были не друзья, а настоящие тренеры по боксу. Ведь это шутка какая-то. Знаю, что меня за это будут критиковать, но это реально шутка.

Тебе нужно, чтобы угол давал хорошие, правильные указания, а Дерек не резал углы, не атаковал корпус. Не знаю, о чём ему говорили в углу. Но они не из мира бокса, они просто фитнес-тренеры, ребята из ММА. А нужно, чтобы советы тебе давали тренеры по боксу. Как боец, ты и так знаешь, что нужно делать, но тебе время от времени нужен кто-то для помощи с гейм-планом, потому что мы люди, и нам нужны рекомендации. В углу Дерека этого не было. Они хорошо с ним поработали, привели его в форму и думали, что этого будет достаточно. Но, к сожалению, этого мало, чтобы побеждать элитных парней».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне