Хэй: Чисора половину времени не понимает, что делает, потому Усику с ним будет сложно

Хэй: Чисора половину времени не понимает, что делает, потому Усику с ним будет сложноЭкс-чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом весах Дэвид Хэй считает, что уже в 5—6 раундах Александр Усик (17-0, 13 КО) поймёт, что не в состоянии удерживать на дистанции ветерана Дерека Чисору (32-9, 23 КО). Об этом он рассказал сайту журнала The Ring.

Дэвид Хэй: «Ему в этот момент придётся что-то менять, но к этому времени он будет настолько измотан, что на все 12 раундов его уже не хватит. В первых раундах ему собьют дыхалку, — прогнозирует Дэвид. — Сейчас Дерек на пике формы. Он лучше, чем был с Кличко или с Хелениусом. Лучший по части сокращения дистанции и принуждения драться в неудобном вам темпе. Не верю, что ударов Усика хватит, чтобы отгонять его.

Тяжко переходить в супертяжи, не имея плюхи. Когда её у тебя нет, нужно драться накоротке. А если ты и в крузерах не был "инсайдером", то лезть в супертяжёлый вес — так себе идея. Весовые категории не просто так придумали».
 
Чисора: Усик – номер один среди всех бойцов, с которыми я боксировал

Хэй вспомнил о ещё одном забавном моменте, который связан со стилем Чисоры.

«Дерек же половину времени в ринге не понимает, что делает, потому с ним очень непросто управиться», — сказал менеджер британца.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне