Теофимо Лопес прокомментировал травму Василия Ломаченко

Теофимо Лопес прокомментировал травму Василия ЛомаченкоАбсолютный чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в интервью Yahoo! Sports прокомментировал хирургическую операцию, которую прошёл его крайний оппонент, бывший обладатель трёх титулов в лёгком весе украинец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО).

Напомним, накануне выяснилось, что Василий готовился и проводил поединок с травмированным плечом. По словам лечащего врача, у Ломаченко был ушиб вращательной манжеты плеча и повреждён суставной хрящ плеча.

— Я вчера я разговаривал с хирургом Нилом Элатрашем, который является одним из лучших хирургов мира, и он сказал, что вчера провёл операцию Василию Ломаченко. У него была травма плеча. Вы заметили, что он был травмирован в бою, может быть, вы ударили его, и он как-то отреагировал?
— Это бой. Я думаю, все знают, что если ты боец — ты никогда не выходишь на бой на 100%. Я был не на 100%, выходя на бой. У меня свои травмы. Сейчас мне необходимо провериться из-за этого. Я настоящий чемпион. Я не оправдываюсь. Это часть бокса. Ты будешь травмироваться, делая то, что делаешь в контактном спорте. Ты не будешь на 100%, выходя на бой. Для них пытаться использовать это и уйти от результата, говоря, что в этом причина... Мне его жаль.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне