Дерек Чисора объяснил, почему победит Александра Усика

Дерек Чисора объяснил, почему победит Александра УсикаБританский супертяжеловес Дерек Чисора (32-9, 23 КО) рассказал в интервью Sky Sports о своей мотивации в преддверии поединка против украинца Александра Усика (17-0, 13 КО), который запланирован на 31 октября в Великобритании.

Дерек Чисора: «Дело не в том, как сильно я этого хочу. Ты знаешь, когда ты чего-то очень сильно хочешь, что ты для этого сделаешь. Я пройду этого чувака. Что бы у него там ни было, ему этого не хватит, чтобы меня остановить.

Не думаю, что в хэвивейте есть кто-то сильнее меня на данный момент. Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт, Деонтей Уайлдер? Никто из них не сильнее меня. Я сильнее, сумасшедшее и хочу этого больше. Я не желаю себя подвести. Речь обо мне — ни о ком другом. Я хочу отдать всё, что у меня есть, чтобы потом, оглядываясь назад, не сказать: “Эх, я должен был выступить в этом бою лучше”. Хочу, чтобы мне не о чем было жалеть, когда я повешу перчатки на гвоздь. В этом и заключается моя мотивация.

Меня не волнуют рейтинги, и не важно, в топ-10 я или нет. Главное — давать фанам лучшие поединки. А рейтинги — они меняются изо дня в день. Сколько людей хотят видеть меня в ринге? Вот, что важно».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне