Майк Тайсон рассказал, как родственники спровоцировали его на камбэк

Майк Тайсон рассказал, как родственники спровоцировали его на камбэкЛегендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон утверждает, что решил вернуться на ринг после того, как родственники сначала посоветовали ему привести себя в форму, а затем подыскали ему соперника.

«Я что-то обсуждал с женой по поводу моего лишнего веса. И она сказала: "Почему бы тебе не проводить по 15 минут в день на беговой дорожке?" Затем 15 минут превратились в 2 часа в день.

Я начал терять вес, и мой шурин сказал: "Эй, Майк, я знаю, что ты этого не захочешь, но кое-кто спросил, готов ли ты подраться с парнем за 30 или 40 миллионов баксов". Я ответил: "Иди на х*р. Хотя нет, подожди. С кем они хотят устроить для меня бой?" Он заявил, что с Бобом Сапом. Я сказал про себя: "Я знаю Боба, он большой и сильный".

Я сообщил, что если они хотят, чтобы я подрался, то поединок должен проходить по правилам маркиза Куинсберри. Сапп согласился на бой, и я сказал, что подрался бы с ним», - рассказал Майк Тайсон в эфире подкаста Джо Рогана.

Напомним, что в итоге вместо Саппа Тайсон договорился о поединке с Роем Джонсом. Их выставочный бой должен состояться в ноябре.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне