Тимоти Брэдли о поединке Ломаченко–Лопес: «Молодая пушка» и «угасающая звезда»

Тимоти Брэдли о поединке Ломаченко–Лопес: «Молодая пушка» и «угасающая звезда»Эксперт и телекомментатор вечеров бокса телеканала ESPN, бывший чемпион мира в двух категориях американец Тимоти Брэдли прокомментировал запланированный на 17 октября объединительный поединок между чемпионами мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) из Украины и американцем Теофимо Лопесом (15-0, 13 КО).
Тимоти Брэдли: «Я скажу, кого я выберу. Я выбираю "молодую пушку", — заявил Брэдли. — Я верю, что он здесь, чтобы шокировать мир, и его отец был пророком. Он сказал, что это именно так и случится. Он доказал, что его сын — один из лучших бойцов на планете. Я просто верю в "молодую пушку". Я верю, что у него есть скорость, я верю, что у него есть размеры, я верю в его силу удара, в его тайминг, IQ в ринге, чтобы разобраться с угасающим Ломаченко.
Посмотрите на последние выступления украинца. Они не были такими захватывающими, какими они были поначалу, когда он заставлял парней сдаваться. Он пропускает слишком часто сейчас.

Он был потрясён в бою с Люком Кэмпбеллом, он был потрясён в бою с Хорхе Линаресом. Я понимаю, что он научился на этих боях, но его всё ещё потрясают. Я верю, что это время "молодой пушки", но моё единственное беспокойство в том, что не будет 20-30 тысяч людей на арене. А этот молодой человек заправляется энергией толпы. Теперь ему нужно найти это внутри себя, чтобы выполнить работу и победить в этом бою».

 

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне