Промоутер: Что Уайлдер предложит Фьюри? Не знаю, но его менеджер уверен в победе

Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк УорренБританский супертяж Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в феврале 2020 года досрочно победил  чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). Это было их второе противостояние — в декабре 2018 года они свели поединок вничью. По контракту Фьюри обязан дать Уайлдеру реванш — третий бой состоится в конце года.

Большинство экспертов, болельщиков, коллег по рингу теперь считают британца явным фаворитом и не представляют, что американец ему противопоставит в ринге. Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен тоже не знает, но утверждает, что команда Уайлдера уверена в своих силах: «Что Деонтей противопоставит в третьем бою? Я без понятия. Реально не знаю. Но вижу, что он в себе уверен. Разговариваю с его менеджером Шелли Финкелем, тот тоже подтверждает уверенность Деонтея. Они очень уверены. Утверждают, что на этот раз Уайлдер побьёт Фьюри. Ну... Что я могу сказать?.. Скоро узнаем...»

Организации боя мешает пандемия коронавируса. Проведение поединка без зрителей существенно скажется на гонорарах бойцов.

«Пока что по контракту третий бой у нас должен пройти в США, – говорит Уоррен. - Но переговоры идут, так что не исключаю, что место проведения мы можем перенести. Сейчас главная задача — определить заинтересованные страны, выслушать и проанализировать их предложения. Пока что никаких договорённостей, никаких фаворитов нет. Пока что всё в процессе переговоров. Поэтому я и не спешу рассказывать что-либо. Какой смысл? Появится какая-то конкретика, тогда и поговорим. Появится реальное предложение, тогда его и обсудим.

Пока-что конкретно и с уверенностью можно сказать разве что о том, что третий бой, прописанный в контракте, состоится. От этого мы и отталкиваемся. А какие-то подробности, например, где и когда пройдёт бой, ещё только предстоит решить. Ещё слишком рано. Единственное, что мы знаем наверняка, это то, что бой состоится и всенепременно до конца года».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне