Уайт готов к третьему бою с Чисорой, но есть пара условий

Уайт готов к третьему бою с Чисорой, но есть пара условийОколо недели назад британский супертяжеловес Дерек Чисора (32-9, 23 КО) заявил, что собирается добиваться с соотечественником Диллианом Уайтом (27-1, 18 КО) третьего боя.

Напомним, что в декабре 2016 года Дерек уступил Диллиану спорным решением судей, а реванш два года спустя проиграл нокаутом в 11-м раунде.

Несмотря на две победы в активе, Уайт готов к трилогии. Но не сразу.

«Дерек такой Дерек. В чём ему не откажешь, так это в умении проложить себе дорогу болтовнёй к хорошей порке, — цитирует Уайта Sky Sports. — Он сказал, что наш первый бой был близким. Но во втором-то я отправил его в один из худших нокаутов, которые вы можете увидеть в боксе.

У меня нет проблем с Дереком, да только он — преграда, которую я преодолел уже дважды. Он хочет ещё раз оказаться в брутальном нокауте? Что ж, я не откажусь от лёгких денег! Если он побьёт Александра Усика и на кону будет титул, я с радостью отберу у него чемпионский пояс».

Следующим соперником Уайта должен стать россиянин Александр Поветкин. Однако, когда состоится этот бой, как и поединок Усик-Чисора, пока не известно. 
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне