Боб Арум о возвращении бокса: Планируем безопасный запуск в первую неделю июня

Боб Арум о возвращении бокса: Планируем безопасный запуск в первую неделю июняГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум собирается вернуть большой бокс на телеэкраны уже с первой недели июня. По словам функционера, проведение событий за закрытыми дверями — уже практически решённое дело. 

«Мы уже связались с большинством наших бойцов, — отмечает Арум. — Планируем безопасный запуск в первую неделю июня. Собираемся начать в Неваде, договариваемся с отелем. Мы можем сделать всем тесты, собрать в одной локации и провести бои. К сожалению, из-за больших объёмов дополнительной работы по безопасности и тестированию, мы будем вынуждены ограничить наши шоу до четырёх поединков в одном карде. Это плохая сторона. 

Хорошая сторона в том, что мы договариваемся с ESPN о проведении трёх-четырёх событий каждую неделю. Вы ведь в курсе, что такие большие спортивные сети, как ESPN и ESPN+ сейчас вынуждены обходиться без прямых трансляций, потому запуск бокса, а особенно бокса топ-уровня, привлечёт большую аудиторию», — уверен Боб.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне